Tono Bagno: el equipo

El equipo de Tono Bagno lo formamos un grupo de profesionales con dilatada experiencia y amplio conocimiento técnico de marcas, productos, accesorios e interiorismo para cuartos de baño, así como de pavimentos y revestimientos. Si en algo destacamos es en nuestro énfasis por estar al día de las novedades de nuestro sector, y por ponernos en tu piel para ofrecerte un asesoramiento personalizado, dinámico y de la máxima calidad.

Tono-Bagno-Tono-Rigau

Tono Rigau

Dirección

tono@tonobagno.com

Tono-Bagno-Eduard-Rigau

Eduard Rigau

Dirección comercial y proyectos

rigau@tonobagno.com

Tono-Bagno-Jordi-Rigau

Jordi Rigau

Responsable Bagno Cerámica

jordi@tonobagno.com

Tono-Bagno-Miki-Campa

Miki Campá

Proyectos e interiorismo

miki@tonobagno.com

Tono-Bagno-Fco-Javier-Aragon

Fco. Javier Aragón

Encargado de tienda

javier@tonobagno.com

Tono-Bagno-Xavier-Martinez

Xavier Martínez

Logística y almacén

Tono-Bagno-Carmen-Vidal

Carmen Vidal

Administración y contabilidad

carmen@tonbagno.com

Tono-Bagno-Angeles-Carmona

Ángeles Carmona

Proyectos

angels@tonobagno.com

Tono-Bagno-Fina-Gomez

Fina Gómez

Administración

fina@tonobagno.com

Tono-Bagno-Gabriel-Castells

Gabriel Castells

Comercial Bagno

gabriel@tonobagno.com

Tono-Bagno-Nati-Jimenez

Nati Jiménez

Comercial Cerámica

nati@tonobagno.com

Tono-Bagno-Ramon-Badia

Ramón Badia

Auxiliar administrativo

ramon@tonobagno.com